Санкт-Петербург, 26.03.2018, 00:23

Человек живёт в США, нужно продлить паспорт РФ по возрасту 45 лет, как это сделать без консульства, и не приезжать. Цена вопроса.

Вопрос №14030851 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.03.2018, 00:23
Человек живёт в сша, нужно продлить паспорт РФ по возрасту 45 лет, как это сделать без консульства, и не приезжать. Цена вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформление внутреннего паспорта гражданина РВ за пределами Росии невозможно-законом не предусмотрено

Кроме того, Непонятно-с какой целью вообще гражданин РФ, проживающие за пределами РФ-хочет оформить внутренний паспорт?

За пределами России он ему вообще не требуется и менять его по достижении 45 лет он не обязан

Получить новый внутренний паспорт он сможет при первом посещении России в подразделении по миграционным вопросам.

26.03.2018, 00:27

Нужно продать квартиру в СПБ.

26.03.2018, 00:31

Если он желает продавать квартиру по доверенности, то доверенность он может оформить в российском консульстве

Внутреннего паспорта для этого не требуется

26.03.2018, 00:35