Возможность привлечения директора фирмы к субсидиарной ответственности после ее исключения из ЕГРЮЛ
Добрый день!
Подскажите можно ли привлечь к субсидиарной ответственности директора фирмы должника ели фирму исключили из ЕГРЮЛ, как не действующую? Процедуры банкротства не было... И в какой суд нужно направлять данное заявление?
Заранее большое спасибо ВАМ!
Лучший ответ
Добрый день. Если из ЕГРЮЛ юридическое лицо исключено и нет правоприемство, то предъявить тьребования гражданско-правового характера невозможно. Чтобы помочь вам опишите ситуацию поподробнее и обратитесь к юристу сайта.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде