Как вернуть залог после окончания срока найма жилья в Красногвардейском районе СПб
Боюсь,что если вторая сторона не исполняет условия договора,то вам придется обращаться в суд.При этом вы можете выбрать.Либо обратиться в суд по месту жительства ответчика,либо по месту исполнения договора.
Екатерина, взыскание денежных средств по договору происходит в судебном порядке, в случае, если одна из сторон не выполняет своих обязательств. Иск должен быть обоснованным. Чтобы точно знать есть у вас право требования денжных средств или нет, необходим анализ вашео договора. Приходите посмотрим, чем можно вам помочь.