Могут ли хозяева квартиры требовать съезда в течение недели после оплаты за месяц проживания
Добрый день. Нет, не имеют, так как в силу ГК РФ
2. Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях:невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа;
разрушения или порчи жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает.
Корректный ответ на поставленный вопрос возможен только после ознакомления с условиями договора аренды/найма, а также позиции наймодателя.