Требуется специалист по оформлению заявок на тендеры для молодой фирмы производства дорожных плит на федеральном уровне

Занимаемся производством и перепродажей дорожных плит на федеральном уровне. Сделки крупные (средний чек 5 млн), цены конкурентные, фирма пока не очень (молодая, решаем вопрос, ищем для выкупа). Часто бывают заявки по тендерам. Нужен человек, который бы занимался оформлением подачи данных заявок и имел высокую компетенцию и опыт в данном вопросе. Есть главбух – она может предоставить любую документацию. Есть помощница – которая может собрать любую информацию. Есть отделы продаж, снабжения – они готовят само предложение для клиента. Есть руководство – которое может по опыту понимать подводные камни. Нужен человек на аутсорсе постоянно в команду для оформления и подачи таких заявок. По сдельно за каждую заявку + для мотивации возможен также % от успешных тендеров. От вас нужно описание вашего опыта и условия, которые вам интересны. Сейчас есть конкретная задача – тендер https://www.sstorg.ru/market/view.html?action=view_pdo&type=5360&id=642118 Подача до завтра до 18:00
Лучший ответ

Вообще в свое время я был членом конкурсной комиссии и аукционной комиссии по проведению процедуры торгов стст 447-449 ГК РФ Имею на это счет соответствующий аттестат Это не реклама моих услуг, а всего лишь констатация факта об оимеющимся пыте около 10 лет в сфере закупок.

В данном случае Вы можете обратиться к любому юристу в личку и заключить соглашение о б оказании услуг, ст.779 ГК РФ. Вопрос не из простых. Если Вы работаете по Федеральном узакону "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ, то им надо руководствоват ся.а также Положением о закупках.

Олег, Статья 421 ГК РФ. . Свобода договора, Выбирайте любого юриста на сайте из региона и договаривайтесь через личные сообщения.

С уважением.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, имеется опыт работы по закупкам с поставщиками. Обращайтесь в личную почту. "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017) Статья 426. Публичный договор

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.