Оспаривание протокола о публичных торгах апреля 2016 года - возможность первого заявителя ссылаться на публикацию данных торгов и новые правила закона о банкротстве
Шансы низкие так как в соответствии с законом о банкротстве "в случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество".
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Обращайтесь в суд или УФАС, шансы есть. Но лучше наймите юриста