Можно ли сделать доверенность в России, на выписку из квартиры в Украине?
Здравствуйте, Алексей! Доверенность можно оформить на территории России, в ней необходимо предусмотреть все необходимые полномочия, также доверенность должна быть переведена на украинский язык.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
А где это указано. Все нотариусы утверждают, что это невозможно.
Добрый день Алексей! Законодательство РФ немного отличается от украинского. Кто является собственником квартиры в Украине? Вам необходимо только сняться с регистрации? Можете мне перезвонить, подумем как вам помочь. Где вы проживали вы Украине?