Мурманск, 26.03.2018, 11:19

Можно ли сделать доверенность в России, на выписку из квартиры в Украине?

Вопрос №14032143 из г. Москва
опубликован 26.03.2018, 11:19
Можно ли сделать доверенность в России, на выписку из квартиры в Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей! Доверенность можно оформить на территории России, в ней необходимо предусмотреть все необходимые полномочия, также доверенность должна быть переведена на украинский язык.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

26.03.2018, 11:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А где это указано. Все нотариусы утверждают, что это невозможно.

26.03.2018, 15:44

Добрый день Алексей! Законодательство РФ немного отличается от украинского. Кто является собственником квартиры в Украине? Вам необходимо только сняться с регистрации? Можете мне перезвонить, подумем как вам помочь. Где вы проживали вы Украине?

26.03.2018, 16:54