Как выписаться из квартиры с детьми по доверенности в другой стране?
Можно ли выписаться из своей квартиры вместе с детьми по доверенности (на родственника)? Ситуация: находимся не в России, хочу продать квартира (я - единственный собственник). Прописан с 3 несовершеннолетними детьми. Можно ли сделать доверенность на свою маму на выписку нас из квартиры с последующей пропиской в другой нашей квартире?
Лучший ответ
Доверенность здесь не работает. Через госуслуги можно подать заявление либо через посольство России, но придёться сдать внутренний паспорт РФ, отправят в РФ для постановки штампа.
Спасибо за оперативный ответ и достоверную информацию
Нет нельзя вся выписка/прописка только с личной явкой.