Изменение цены за киловатт электроэнергии в частном секторе - почему раньше было наоборот?

Почему цена за киловатт электроэнергии в частном секторе больше чем в благоустроенных домах... раньше было наоборот... в частном секторе за киловатт платили меньше...

Лучший ответ

Стоимость за электроэнергию не может быть выше, чем утвержденной РЭК /региональной энергетической комиссией/ в регионе. Не зависимо в частном доме вы проживаете или в МКД. Стоимость руб./кВт ч =1.66 рубля в пределах социальной нормы.

Наконец-то все понятно, благодарю!