Скажите пожалуйста почему тариф на вывоз мусора в частном секторе выше чем в многоквартирных домах?
Лучший ответ
По сути - больше затрат на оказание такой услуги у исполнителя, учитывая транспортные расходы на перевозку одним и тем же автомобилем большого и малого количества отходов, да и плюс расстояния больше.
Спасибо, что ответили, но это не мой случай, город где я проживаю на половину состоит из частного сектора, есть многоквартирные дома расположенные гораздо дальше. Тема не раскрыта.