Вот фото, их мне отправили по ватсапу с той же фирмы, в день оплаты.
Здравствуйте Светлана!
По соощениям в вашем профиле полагаю вы хотите вернуть деньги за некачественно оказанную услугу..
Если так, то это возможно! Для этого необходимо обратиться с претензией к противной стороне, а в случае отсутствия результата в срок отведенный для добровольного исполнения требований претензии обратиться в суд.
На моей практике решение аналогичных вашей ситуации вопросов, складывалось полностью в пользу клиента, причем в досудебном порядке.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону указанному под ответом.