Автор исследования выявляет психологический портрет президента - тренд-хитроватый трусишка или что-то другое?
Вот кто может описать психологический портрет нашего президента... вот я задаю тренд-хитроватый трусишка... кто даст другое определение.
Лучший ответ
Добрый день. Вы обратились не по адресу. Здесь оказываются юридические консультации, а не оцениваются психологические качества личностей.