Канск, 26.03.2018, 13:37

Где получить дубликат договора мены квартиры и договора приватизации с 1992 года, если в БТИ выдали только справку с 1999 года?

Вопрос №14032790 из г. Красноярск
опубликован 26.03.2018, 13:37
Куда обратиться, чтобы получить дубликат договора мены квартиры в 1992 году и договор приватизации. В бти выдали справку только о регистрации права собственности с апреля 1999 года. Но мне надо с 1992 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вполне возможно, что договор мены был удостоверен нотариусом. Если это было в Красноярске, то обратитесь в архив на Якорном переулке, 14. Там должны находиться и нотариальные дела..

26.03.2018, 13:54

Это не Красноярск, а Канск красноярского края.

26.03.2018, 14:11

Если это Канск, то в Канске тоже должен быть архив. Уточните у любого нотариуса по поводу того, куда они сдают на хранение старые деа и копии документов.

26.03.2018, 17:02