Что произойдет с деньгами от продажи автомобиля и бытовой электроники после развода?

После развода 4 июля 2017 года бывшая жена устно утверждает, что ей ничего не надо из вещей, которые были приобретены в браке, но она не желает это оформить документально. Вопрос в следующем, что будет с деньгами которые я получу с продажи автомобиля? И так же со средствами полученными от продажи бытовой электроники?
Лучший ответ

Добрый день! Она имеет право обратиться с иском о разделе совместно нажитого имущества, то есть требовать 50% стоимости имущества.

В какой промежуток времени она должна обратиться с этим иском? На данный момент она устно отрекается от этого имущества.

Срок исковой давности для обращения в суд установлен в 3 года с момента, когда лицо узнало о нарушенном праве, т.е. с момента расторжения брака (она же знает о дате расторжения.)

Александр, она может, в принципе, когда угодно заявить этот иск. Начиная с сегодняшнего дня и заканчивая через три года после того, как она узнала или должна быть узнать о нарушении своих прав.