Где указано, что справка о составе семьи может быть выдана только по данным домовой книги.
Лучший ответ
Наталья Владимировна, домовая книга - это факультативный документ.
Регистрация по месту жительства осуществляется в УФМС. Домовая книга должна иметь записи о зарегистрированных жителях, заверенные в УФМС (паспортный стол). Соответсвенно, все данные так же должны быть в администрации, ответсвенной за учет в частном секторе.
Все остальное - это инициатива ОМСУ на местах.
С уважением.
спасибо за ответ