Может ли судебный пристав заблокировать карту студента из-за неуплаты квартплатного долга?
Здравствуйте! Имеют ли судебные пристава блокировать карту студента за неуплату квартиного долга? Когда на карту приходит только стипендия и по мимо других доходов студент не имеет.
Лучший ответ
Добрый вечер. К сожалению, приставы вправе наложить арест на зарплатные, а так же банковские качрты для начисления стипендии.