Может ли судебный пристав наложить арест/взыскание на карту студента без доходов?

Я студент, не имею заработной платы и других доходов. Судебный пристав имеет ли право накладывать арест/взыскание на мою карту в этом случае?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Со стипендии тоже могут производить удержания в счет погашения долга по исполнительному листу.

имеет право.

Если я не ошибаюсь взыскание производится от дохода(не более 50%), а у меня его просто на просто нет

да на любой доход, кроме пособий, в том числе на стипендию.

у меня вообще не имеется доходов, в том числе и стипендии, т.к. я учусь на контрактной форме обучения