Москва, 26.03.2018, 18:43

Противоречие в информации о пенсии по потере кормильца при оформлении ИП

Вопрос №14034094 из г. Казань
опубликован 26.03.2018, 18:43
Я прочитала, что если я оформлю ип то пенсия по потере кормильца у меня перестанет выклачиваться, а на официальном сайте я прочитала обратное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить ип это не сразу начать себя обеспечивать, а если просто на работу устраиваться то пенсия тоже теряется?

26.03.2018, 22:31

Оформить ип это не сразу начать себя обеспечивать, а если просто на работу устраиваться то пенсия тоже теряется?

На работу можно устроиться только неофициально, что бы не потерять пенсию.

26.03.2018, 22:43

Очитала, что если я оформлю ип то пенсия по потере кормильца у меня перестанет выклачиваться, а на официальном сайте я прочиталаВы или не правильно прочитали, либо не правильно поняли, оформили ИП, значит работаете и сами себя обеспечиваете, какая пенсия?

26.03.2018, 21:10

Оформить ип это не сразу начать себя обеспечивать, а если просто на работу устраиваться то пенсия тоже теряется?

26.03.2018, 22:31

Оформить ип это не сразу начать себя обеспечивать, а если просто на работу устраиваться то пенсия тоже теряется?

На работу можно устроиться только неофициально, что бы не потерять пенсию.

26.03.2018, 22:43