Хочу спросить, могу поставить штамп паспорте о разводе в другом городе.? Решение суда у меня на руках.

Здравствуйте, хочу спросить, могу поставить штамп паспорте о разводе в другом гтроде.? Решение суда у меня на руках.
Лучший ответ

Здравствуйте, Витали.

Для начала - Вам следует зарегистрировать расторжение брака и только после этого может идти речь о проставлении штампа в паспорт.

Здравствуйте! Идете в ЗАГс по месту проживания, пишите заявление, прикладываете решение суда о разводе. Штамп поставят обязательно!