Как подать жалобу в прокуратуру на не выплачивающего алименты отца-должника, при пассивности судебных приставов?

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру на БМ, который не платит алименты и имеет задолженность в сумме 230000 руб. Исполнительный лист находится у суд. приставов, которые ничего не делают!
Лучший ответ

Елена, безусловно, можете.

Спасибо Вам огромное!

Здравствуйте, Елена

Вы можете обратиться с жалобой ст.приставу, для контроля Вы можете подать еще одну жалобу с данного ресурса - http://www.fssprus.ru/form/

Да, можете, могу Вам в этом помочь.