Уголовное дело, штраф и возможность работы по контракту - разъяснения и перспективы
Здравствуйте, как то раз оступился в жизни завели уголовное дело по статья 158 часть 3., присудили штраф 7000 рублей. Возьмут ли на контракт?
Лучший ответ
Добрый день!
Когда было? Судимость погашена? Судимость погашается по истечении года после оплаты штрафа.
До того, как не будет погашена контракт не заключат.
Прямого запрета нет, если человек отбыл наказание в соответствии с законом.
А там уж как повезет.
Желаю, чтобы все сложилось.