Жена увезла дочь в другой город могу я приехать и забрать ее дочь прописана со мной.
Доброго времени суток! Если вы не можете в мирном порядке заключить соглашение с женой об установлении время общения с ребёнком, вы можете разрешить этот вопрос в судебном порядке, обратившись с исковым заявлением в суд. Не имеет значения где и с кем прописана дочь. Если хотите забрать дочь жить к себе, тогда вам необходимо решить этот вопрос путём обращения с иском в суд об определении места жительства ребёнка.
Не рекомендую вам решать такие вопросы конфликтами, так как участником и свидетелем ваших конфликтов станет ребёнок, что скажется в дальнейшем на ее психологическом здоровье. Пытайтесь договориться с женой или решайте вопросы в порядке предусмотренном законодательством.