Балаково, 26.03.2018, 21:59

Могут ли меня уволить за размещение фото в группе ВК.

Вопрос №14034783 из г. Саратов
опубликован 26.03.2018, 21:59
Могут ли меня уволить за размещение фото в группе вк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Классное фото:) А что, уже говорят об увольнении? Если вы не гос. служащий, то о кодексе этики и моральном поведении речи не идет. В остальном - увольнение за данный факт будет незаконным. Единственное, что могут сделать - это провести разбирательство и объявить взыскание за нарушением МБ. Но и тут, нужно смотреть обстоятельства, при которых был сделан снимок.

С уважением.

26.03.2018, 22:15

Меня уже уволили. Я электромонтажник. На них в суд подать чтобы восстановили в должности?

26.03.2018, 22:28

Александр, Срок оспаривания незаконности увольнения-1 месяц. Нужно уложиться в этот срок и успеть подать иск в суд. С уважением.

27.03.2018, 07:09