Получение вида на жительство при наличии рвп в другом регионе.
А как Вы оказались в другом регионе (да еще и ВНЖ там собрались получать), если не имеете на это права?
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Статья 11. Передвижение иностранных граждан в пределах Российской Федерации
2. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.
За такие дела Вы не только не получите ВНЖ, но и лишитесь РВП.