Возможность погашения долга перед банком частями без ареста счетов и заработной платы - процедурные особенности

Можно ли вносить частями денежные средства судебным приставам для погашения долга перед банком, без ареста счетов и заработной платы.

Лучший ответ

Доброе утро! Вносить частями денежные средства судебным приставам для погашения долга перед банком, без ареста счетов и заработной платы возможно. В рамках дела исполнительного производства, пристав сам определяет порядок и сумму ежемесячного взыскания и обеспечительные меры. Для этого Вам необходимо обратиться с мотивированным заявлением к судебному приставу исполнителю у которого находится дело.

Примите мои соболезнования в связи с трагедией в Кемерово.

Благодарю за потраченное время!