Может ли сестра выехать в Абхазию, имея неоплаченный кредит и фамилию с долгами на сайте судебных приставов?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сестра живет в СОЧИ, я хотела бы из Екатеринбурга приехать к ней отдохнуть и вместе с ней съездить на несколько дней в Абхазию, у нее есть неоплаченный кредит в банке, я зашла на сайт судебных приставов, ее фамилия с долгами есть на сайте, но писем, звонков, она от них никаких не получает и суда не было, просто фамилия с долгам висит на сайте, может ли она выехать в Абхазию? Спасибо заранее. Инна.
Здравствуйте! То, что она писем не получила еще не означает, что суда не было. Исполнительное производство возбуждается по судебному акту.