Победа в суде против мошеннической юридической компании - что делать, если судебные приставы не отвечают на запросы?

Вот выиграл в суде дело о мошенничесте юридической компании, деньги им заплатил, а они не предоставили услуги, Отправил решение суда В Ростов К Судебным Приставам, но прошло 10 месяцев, но от них нет никаких ответов на мои запросы. Что делать, как поступить дальше, куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте на действия или бездействия судебных приставов вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Спасибо за отзыв Боголюбова А.А..Поеду в Ростов и Буду поступать,как сообщил Боголюбов А.А.