Не получил ответа от Судебных приставов после передачи дела в ФССП, адвокат перестал общаться - что делать?
Выиграли суд у юридической фирмы, они меня кинули на деньги, Отдал адвокат, с которым работал, в ФССП, прошло 2 года, но никаких ответов от Судебных приставов нет и Этот адвокат перестал со мною общаться, нашёл себе ещё работу, сказал что занят. Как мне дальше поступать, что дальше делать?
Если уже возбуждено исполнительное производство, а приставы не исполняют решение суда по каким либо причинам, то претензии надо предъявлять уже к приставам, а не к адвокату. Можете написать жалобу в Управление ФССП по Ростовской области на бездействие пристава.
Но я так думаю, что данной юр.фирмы уже нет и следовательно взыскивать не с кого.