Объявление предприятия о банкротстве не освобождает от долга за коммунальные платежи?
Если в качестве получателя платежка будет указана ваша управляющая организация и ИНН совпадет с тем, что указан в квитанции, то да
если есть сомнения в законности обратитесь за проверкой законности требований в прокуратуру, они затребуют все документы и проверят.
Проще заплатите на счёт пристава или приставу лично, выдаст квитанцию, а там пусть сам пристав голову ломает куда деньги перевести. Как только деньги поступили на счёт пристава ваши обязательства перед взыскателем выполнены. В данной ситуации вам только платить приставу.