Мама с многолетним долгом за квартиру после банкротства предприятия - что делать?
Моя мама работала на предприятии, у нее был долг за квартиру примерно 30000, предприятие платило ей половину зарплаты, так как вторую половину снимали за квартиру. Потим её сократили, так как предприятие объявило себя банкротом. После сокращения, за предприятием остался огромный долг, потому что последние 11 месяцев вообще не платили зарплату, и как оказалось предприятие не перечисляло деньги на счёт коммунальных услуг, из-за чего скопился приличный долг. Мама подала в суд, но судья сказал выплатить по мере поступления денег, но прошло уже два года и не копейки не выплатили. Что делать?
Что значит судья сказала? Есть какое либо решение суда?Невозможно ответить Вам не зная подробностей.