Какие коммунальные услуги я должен оплачивать, если я не проживаю в квартире, но являюсь собственником?
Здравствуйте. Квартира в собственности на пятерых человек. Я в этой квартире не живу, за какие коммунальные услуги я обязана платить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно разделить лицевой счет и тогда Вы будете платить только за себя (будут отдельные квитанции)
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Спасибо за ответ!
Марина Анатольевна, а без разделения, за что я обязана платить? Отопление, текущий ремонт или что?