Плачу кредит по исполнительному листу только 50%, несмотря на предоставление свидетельства о рождении детей. Что делать, если пристав не соглашается уменьшить проценты с зарплаты?
Ася, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному листу, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп. производства, выписку по счету, свид. О рождении детей, документы на руках?
Здравствуйте, Ася! Вам надо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании, с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, заявление должно быть обоснованно и аргументировано.
С уважением, Марина Сергеевна.
Ответ отключен модератором