Возможность подписи договора уполномоченным лицом, если документ ошибочно подписан неуполномоченным
Не уполномоченное лицо ошиблось и подписало договор. Можно ли под его подписью расписаться уполномоченному? Или нужно переподписывать договор?
Лучший ответ
Можно. В данном случае буду применяться правила об одобрении сделки. Договор будет действителен.
Только проверьте полномочия у самого уполномоченного, получите копию документа, подтверждающего его полномочия.