Существует ли постановление суда 1356/17 от 21 марта 2017 г?

Вопрос №14036808 из г. Саратов
опубликован 27.03.2018, 13:03
Существует ли постановление суда 1356/17 от 21 марта 2017 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решения с номером 1356/17 много, в каждм суде есть такой номер

Неплохо бы знакть-в каком конкретно суде принималось постановление

Дело в том, что в России только районных судов-целых 2196 штук, а ещё-мировые...

27.03.2018, 13:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Извините, пожалуйста, я имела ввиду Преображенский суд г. Москва.

27.03.2018, 13:27

В таком случае вам необходимо ввесте имеющиеся данные на сайте суда по этой ссылке

mos-gorsud.ru

27.03.2018, 15:16