Возможно ли подать в суд на бывшего работодателя в Москве, если я приехала из другого региона?
Здравствуйте, я в Москву приехала из другого региона, хотела бы подать в суд своего бывшего работодателя, из Москвы это возможно сделать?
Добрый день, Чечек! Все возможно, было бы ваше желание. Только не понятна суть иска. Обратитесь к любому юристу сайта по контактным данным, которые указаны после ответа на вопрос, и они помогут в решении проблемы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Чечек! Подать иск в суд можно хоть с другого конца света, но по подсудности, то есть в Вашем случае - по месту нахождения ответчика!
Здравствуйте, Чечек! Обращаться в суд надо по месту нахождения ответчика, Вы можете обратиться к любому юристу, который будет готов представлять Ваши интересы в суде в необходимом Вам городе, Ваше присутствие не обязательно.
С уважением, Марина Сергеевна.