Проблемы с учетностью в санитарной книжке - как добиться удаления из списка и защитить свои права
Извините, Вы начали писать о медкнижке, потом о своем детстве, потом о том, что Вы хотите удочерить ребенка в 25 лет, хотя надеюсь у Вас есть шанс до 45 еще успеть родить своего и ни одного, а несколько малышей. Затем Вы пишите о психиатре. Стоп! Как я поняла книжку Вам оформили и отметку поставили. О том, что учетность снята сказали. Самое главное, что Вам нужно сейчас сделать, это не забегать вперед всех событий сразу. Проблему с медкнижкой Вы решили, значит и другие проблемы решите по мере их поступления. А по правам на медкарту, если не дают, сделайте письменный запрос на имя главврача учреждения и изложите в нем свои требования. Как минимум Вы получите мотивированный ответ почему Вам не дают карту либо Ваши требования будут удовлетворены.