Хотел узнать продвижение дела по жалобе.

Лучший ответ

Сергей! Может попробовать это сделать на сайте суда-адресата? Базы о движениях всех дел по России на правовом сайте нет. Это же очевидно.

Добрый день! Для того, чтобы узнать ход решения той или иной проблемы, необходимо обратиться в ту структуру или органу, кому была направлена жалоба с письменным обращением. Не забывайте о сроках рассмотрения жалобы и ответа на неё ,если это гос структура, то ответ дается в течение 30 дней + время на пересыл по почте. Или по электронному порталу, если жалоба в суде.