Могу ли я восстановиться в полицию, если при увольнение проходила ВК и заключение 3 группа В.
Добрый день! Могу ли я восстановиться в полицию, если приувольнение проходила ВВК и заключение 3 группа В.
Лучший ответ
ЭТО нужно уточнять в ОК исходя из должности на которую вы хотите устроиться и оснований предыдущего увольнения. Так же имеют значения должностные инструкции.
Спасибо, Вы мне очень помогли!