Регистрация по месту жительства. Почему я не могу прописаться на свою собственность без согласия со собственников.
Можете.
Если кто то пишет, что нет, это не так. Можно подать жалобу на действия сотрудников полиции или управл организации.
Здравствуйте, Ольга! Если Вы являетесь собственником, то для регистрации Вам не требуется ничье согласие.
С уважением, Марина Сергеевна.
Собственник жилого помещения или его части (доли) вправе прописаться туда, вправе проживать в данном помещении. Если ему кто-либо чинит препятствия в этом, он вправе подать иск в суд о вселении и нечинении препятствий к проживанию. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными.