Возможно ли прописаться без согласия собственников в квартире и почему ФМС требует их согласие?
Я имею в собственности долю в квартире.
Но я не гражданка РФ
И мне необходимо прописатся. Могу ли я прописатся без согласия других собственников этой квартиры?
И если да то почему фмс отказывает в прописке обосновав тем что необходимо согласие всех собственников.
Есть два варианта решения вопроса:
1. Для того, чтобы не терять время, Я рекомендую Вам заверить нотариально согласие Ваших родственников и подать документы в МФЦ;
2. Ну а если Вы принципиальный человек, то вперед- обжалуйте ФМСников... Не забывайте, все время, которое будет происходить обжалование, а это не 1 месяц, у тех же самых ФМСников будет основание оформлять Вас по ст.18.8 КоАП. Соответственно, все эти протоколы тоже можно будет обжаловать.....
А теперь задайте вопрос себе: что Вам нужно, зарегистрироваться или же постоянно жаловаться, судиться?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Тот редкий случай, когда отказ ФМС нужно обжаловать в суде как можно скорее.