На зарплатному карту наложили арест за транспортный налог денег там в 10 раз больше чем они хотят как разблокировать карту.
Здравствуйте! Когда задолженность будет списана полностью, пристав закроет ИП и снимет аресты. Если задолженность погашена, а пристав не снимает арест, то вам надо обратиться к приставу потребовать выдать вам бумагу о снятии ареста и передать лично в банк.
Хотелось бы конкретности (так как у нас у мужчин склад ума другой чем у женщин) мне просто ждать? Тогда сколько? Или идти в к приставам сразу или через какое-то время так как на карточке денег достаточно для списания, это автоматически произойдет или нужно несколько кругов мытарства пройти (налоговая, приставы, банк)
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае обратитесь к приставу с заявлением, либо к старшему судебному приставу для решения вопроса в кратчайшие сроки.