Кпк приостановил выплаты по процентам и выдачу вкладов из-за убыточности. Как аннулировать договор и вернуть вклад?
Кпк оповестил письменно о приостановлении выплат по процентам и выдаче вкладов, ту по итогам года понес убытки. Как можно аннулировать договор и вернуть вклад?
Лучший ответ
Для возврата внесенных денег сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК и договора.
Благодарю за грамотную консультацию!