Вопрос о госпошлине при подаче апелляционной жалобы на изменение условий договора долевого участия застройщика
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Ситуация такова - застройщик подал иск на изменение условий договора долевого участия его удовлетворили, я (я являюсь дольщиком) хочу подать апелляционную жалобу. Нужно ли мне платить за нее госпошлину и в каком размере. Заранее всех благодарю!
Добрый вечер, Андрей! Безусловно, вы можете подать апелляционную жалобу на решен е суда, с которым вы не согласны. Государственная пошлина 150 рублей, реквизиты на сайте суда смотрите. Подается через суд, вынесший решение по количеству лиц, участвующих в деле. Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Даша, подача апелляционной жалобы в вашем случае будет оплачиваться государственной пошлиной в сумме 150 руб.