Но в связи с тем что некому работать меня попросили отработать 5, 6, 7, 8 и 9 июля, я согласилась.
Уважаемая Кристина , ввиду того, что ВЫ работали неофициально, то есть без офицаиального трудового догоаора , доказать факт того, что вы там работали будет трудно. В любом случае вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию либо прокуратуру.
Можно воспользоваться и уголовным законодательством , только аккуратно! статья 127.2 использование рабского труда, но это уже на ваше усмотрение.
Что касаентся объяснений работодателя насчет неввыплаты и и вашим нарушением, то необходимо отметить, что работодателем составляется письменный акт о нарушении трудовой дисциплины и подписью свидетелями. Вы должны ознкомиться с ним, но советую нен подписывать его. Вообще по данному случаю стоит судиться в суде общей юрисдикции.
С другой стороны вы работалди неофициально , то никаких обязательств перед работдателем не несете.