Проблема с билетом - купленный чек вместо билета вызывает сложности с оплатой поездки из Лубен в Полтаву
Сегодня с города Лубны до Полтавы купила билет на автолюкс, но вместо билета получила ЧЕК. Мне по работе надо приложить к документам билет чтобы мне оплатили поездку. Кассир ответила, что в Полтаве мне дадут билет. В Полтаве в международной кассе мне на формате А-4 дали что-то похожее на мой билет, но по Лубнам когда кассир передавала сведения в моей фамилии сделала 4 ошибки и конечно на том типа билете непонятно что, Получилось что по работе я сьездила за свои деньги. Могут ли оплатить мне проезд по чеку?
Добрый день, уважаемая Людмила
Вы можете приложить чек и бухгалтерия обязана вам заплатить, возьмите билет без ошибок в фамилии
Удачи вам и вашим близким!