Что делать, если бывшая жена сына и их совместный трехлетний сын не хотят выезжать из дома, который принадлежит его сыну на основании дарения?
Бывшая жена сына и их совместный трехлетний сын прописаны в его доме, он собственник на основании дарения (дом ему подарила бабушка). Жена добровольно выписываться и съезжать не хочет, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Бывшую жену можно снять с регистрационного учета в судебном порядке, принав ее утратившей право пользования жилым помещением как бывшего члена семьи. С ребенком же сложнее - выписать через суд в данном случае будет очень проблематично.
Спасибо за полезный совет!