Пользователь 9111.ru

Он считал, что ребенок его, но все обстоятельства сложились в этом усомниться.

Мой брат подал икс на установление отцовства. Он считал, что ребенок его, но все обстоятельства сложились в этом усомниться. Решили подать икс на установление отцовства. Дважды истица уклонялась от экспертизы, на третий раз они приехали. Все троя сдали кровь 9. 08.2011, а 7.09.2011 мы позвонили в лабораторию нам сказали что послали простым письмом в суд. Там Вам скажут результат экспертизы. У нас нет сил больше ждать. Процесс уже тянеться 5 месяцев. И нет ни конца ни края. Почему брату не говорят результат экспертизы? Он все оплачилал. И у нас подозрение, что суд затягивает процесс. Помогите, пожалуйста. С уважением, Лариса.
Лучший ответ

Лариса! Это норма, экспертиза проводится по запросу суда и ответ получает суд. С заключением экспертов можете ознакомиться в суде, а также получить копию.

Экспертизу назначал суд, значит и результат туда отправят. все верно.

Удачи!