Как оспорить результаты ДНК-экспертизы и отцовство, основанные на сомнительных обстоятельствах

Здравтсвуйте! Как опротестовать экспертизу ДНК и факт установления отцовства? Брат истицей не проживал, видел только в автобусе. После корпаратива определенный отрезок времени, из компании, никто не помнит... По направлению суда сдал кровь на установление отцовства результат - 99,9%, что делать! Та женщина легкого поведения...
Лучший ответ

Алена, данный вопрос Вы можете решить в судебном порядке. На чем основаны Ваши подозрения? Их следует отразить в заявление и приложить доказательства ( суд принимает любые доказательства указывающие на происхождение ребенка от конкретного человека). Так же Вы можете ходатайствовать в суде о проведение повторной днк - экспертизы. Следует помнить, что пройти такую процедуру это право, а не обязанность, однако отказ будет, соответствующим образом оценен судом. Но многие и не знают, что можно отказаться, либо суд "давит" на необходимость проведение и как правило ответчик соглашаются ...

Если Вам необходимо составить иск, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спасибо за ответ! К сожалению, его никто не проконсультировал, что он имеет право отказаться... нет слов!