Законность требования установки счетчика воды в колодце за пределами двора в частном секторе.

Вопрос №14038733 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.03.2018, 20:53

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, законно ли требует водоканал установить счетчик воды за пределы двора в колодце, который я сама должна вырыть, оборудовать. На данный момент счетчик воды у меня стоит в ванной комнате в доме на входе водопровода, до счетчика труба находится в земле. Спасибо. Мы живем в частном секторе.

Лучший ответ
Рекомендуется

"... подскажите, пожалуйста, законно ли требует водоканал установить счетчик воды за пределы двора в колодце, "

Кто подписал это "требование"?

Как Вы его получили? По почте? Нарочным?

27.03.2018, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Словесно от сотрудников водоканала.

27.03.2018, 21:44

Аааа! "Словесно" от анонимных мужиков, которые проходили мимо и попросили закурить и сказали, что они "от водоканала"!

Так это не требование от Водоканала! Это "бла-бла-бла" от анонимных прохожих.

Они могут потребовать от Вас кувыркнуться. Но это не есть "требование".

27.03.2018, 22:13