И теперь как мне быть чтоб хоть чтото получить подскажити пожалуста.?
Кагда мой отец умер мне было 13 лет именя отправиль в дет дом, а дом гдеми жили остался без присмотра и дом сгорел. Когда я выпустилася то аказалось идти некудо я пыталась получить квартиру как погорелеца и у меня почти получилось нокогда дело дошло до получение ключей то сказали что она занета под магазин потом мне сказали чтоб я сдала документы к акему на расмотрение а получения жилья и документы потеряли все это происходила в 1997 ом году а остольное время меня просят чтобы я предоставела хоть какие документы на дом но как я могу все документы сгорели. И теперь как мне быть чтоб хоть чтото получить подскажити пожалуста.?
Если дом частный, то документы должны быть в БТИ. Запросите кадастровый или технический паспорт, в нем указан владелец.